Найдите произведение Представив обыкновенную дробь в виде десятичной:

а) 3/4*0,6

б) 1/5*2,12

в) 43,01*1/8*0,5

г) 3,25*17/50*2,1*1/4

+2
Ответы (1)
  1. 10 июня, 12:23
    0
    А) 0,75*0,6=0,45

    б) 0,2*2,12=0,424

    в) 43,01*0,125*0,5=2,688125

    г) 3,25*0,34*2,1*0,25=9,282