В столе было27 тетрадей. шесть учеников вщяли по 4 тетради. сколько тетрадей осталось в столе?

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 17:46
    0
    1) 4*6=24 (т) взяли дети

    2) 27-24=3 (т) останется

    Ответ: 3 тетради.
  2. 30 августа, 18:24
    0
    1) 6*4=24

    2) 27-24=3

    Ответ: 3 тетради