Диаметр земли 12740 метров. сколько метров составляет диаметр марса, если он равен 53% диаметра земли?

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 22:30
    0
    12740/100=127.4 - 1% от диаметра Земли

    127.4*53=6752.2 м-Диаметр Марса