Купили 12 кг крупы в 6 одинаковых пакетах и пакет муки, масса которого на 4 кг больше, чем масса одного пакета крупы. Сколько купили кг муки?

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 10:40
    0
    1) 12:6=2 (кг) в одном пакете муки

    2) 2+4=6 (кг) в одном пакете крупы