15 умножить на 9 минус 15 умножить на 6 черта дроби 9 умножить на 30 равно

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 05:32
    0
    (15*9) - (15*6) / 9*30=

    =45/270=5/30=1/6