2,45 * (m-8,8) = 4,41

решение с поеснением

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 05:18
    0
    2,45 (m-8,8) = 4,41

    2,45m-21,56=4,41

    2,45m=4,41+21,56

    2,45m=25,97

    m=10,6