Найдите 15% от числа 420

+4
Ответы (2)
  1. 31 мая, 00:37
    0
    100%-420

    15%-?

    420:100*15=63 ...
  2. 31 мая, 00:41
    0
    420:100*15=63 - 15 % от числа 420