N 779

Длина прямоугольного участка земли 43 м, а его ширина на 15 м меньше длины! Найдите периметр и площадь участка?

+2
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 05:48
    0
    43-15=28 м

    (43+28) * 2=142 м периметр

    43*28 = 1204 м в кубе