Найдите число 27% которого составляют 405

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 06:53
    0
    27% 405

    100% х

    х = (100*405) / 27 = 1500
  2. 16 апреля, 07:57
    0
    Х=405*27:100=10935:100=109,35