Одна сторона треугольника 18 см, вторая на 6 см больше её, а третья на 4 см меньше второй. Найдите периметр этого прямоугольника.

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 23:08
    0
    Периметр равен 62 см
  2. 25 марта, 00:51
    0
    18+6=24 (см.) - 2-ая сторона 24-4=20 (см.) - 3-я сторона 24+20+18=62 (см.) Ответ:S = 62 см.