Решите уравнение 0,71x-1,99-0,37x=1,75

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 17:17
    0
    0.71x-0.37x=1.75-1.99

    0.34x=-0.24

    x=-0.24/0.34

    x=-0.7