Ддина

участка прямоугольной формы 96 метров ширина 16 метров Чему равен периметр участка Чему равна площадь участка

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 18:03
    0
    Периметр участка равен: 2 (a+b) значит, надо 2 (96+16) = 224

    Площадь : ab, значит 16*96 = 1536
  2. 25 января, 18:40
    0
    Р=2 (96+16) = 224 м

    S=96*16=1536 м