Решите систему уравнений y=0.8x, x+y=180

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 21:47
    0
    Y=0,8x x+y=180

    y=80, x=100 x=100, y=80

    80=0.8*100 100+80=180

    Ответ:y=80, x=100