Задача. Было - 36 яблок. Добавили-40 яблок. Всего-?

+5
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 09:46
    0
    36+40=76 яблок

    Ответ: 76 яблок
  2. 18 ноября, 12:05
    +1
    36+40=76 (яб.)

    Ответ: 76 яблок