Саадат умножила 2 1/3 на 8 3/4 и получила 16 1/4. Проверьте правильно ли Саадат выполнила умножение

+2
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 14:17
    0
    2 1/3 * 8 3/4 = 7/3 * 35/4=245/12=20 5/12

    2 1/3 = 7/3

    8 3/4 = 35/4

    Ответ: Саадат не правильно выполнила умножение получился ответ 20 5/12