Таня умножила на 3 некоторое число и получила в ответе 10. Какое число умножила Таня, если полученный ответ на 1 больше правильного?

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 09:32
    0
    3·3=9 (ответ неправельный)

    9+1=10 (ответ правельный)
  2. 13 апреля, 11:43
    0
    3*3=9

    10-9=1

    значит она умножала 3