Решите уравнение 21 х+16 х+55=166

81 у+60+9 у=960

59 р-19 р+125=565

58 д+37 д+212=972

+5
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 18:39
    0
    21 х+16 х+55=166

    37 х=111

    х=3

    81 у+60+9 у=960

    90 у=900

    у=10

    59 р-19 р+125=565

    40 р=44

    р=11

    58 д+37 д+212=972

    95 д=760

    Д=8