X-17=20 как решить помогите

+2
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 04:56
    +2
    X-17=20;

    x=20+17;

    x=37.
  2. 19 апреля, 07:02
    +6
    X-17=20

    x=20+17

    x=37

    37-17=20

    20=20