Один метр ткани стоит 450 р. Сколько стоят 5 м, 2,5 м, 3,8 м 0,6 м этой ткани?

+4
Ответы (1)
  1. 27 июня, 21:12
    0
    1) 450*5=2250 (руб.) - стоят 5 метров ткани

    2) 450*2,5=1125 (руб.) - стоят 2,5 метров ткани

    3) 450*3,8=1710 (руб.) - стоят 3,8 метров ткани

    4) 450*0,6=270 (руб.) - стоят 0,6 метров ткани

    Ответ: 2250 руб; 1125 руб; 1710 руб; 270 руб;