Найди значение выражений способом, который тебе больше нравится

18 ц 91 кг - 772 кг

27 дм² 16 см²+121 дм²9 см

11 т89 кг - 3 т 1 ц 26 кг

3 м 9 дм 3 см + 14 дм 7 см

14 ч 31 м - 5 ч 37 мин

10092 м + 11 км 977 м

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 17:30
    0
    18 ц 91 кг - 772 кг=1891-772=1119 кг = 11 ц 19 кг

    27 дм² 16 см²+121 дм²9 см²=2716+12109=14825 см²=148 дм²25 см²

    11 т89 кг - 3 т 1 ц 26 кг=11089-3126=7963 кг=7 т9 ц63 кг

    3 м 9 дм 3 см + 14 дм 7 см=393+147=540 см = 5 м40 см=5 м4 дм

    14 ч 31 м - 5 ч 37 мин=871-337=534 мин=8 ч 54 мин

    10092 м + 11 км 977 м=10092+11977=22069 м=22 км 69 м