На опытом участке площадьюи1500 кв м юннаты хотят посадить морковь и капусту. под капусту решено выделить в 3 раза больше елощади чем под порковь. какая площадь выделена под морковь и какая под капусту

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 21:38
    0
    1) 1500*3=4500 (кв м)

    2) 4500-1500=3000 (кв м)

    Ответ: 3000 кв м выделена под морковь и капусту