Раскройте скобки: 1) 3 (а+8) 2) 8 (6 - у) 3). (х - 9) • 11

+3
Ответы (2)
  1. 29 июня, 15:09
    0
    1) 3 а+24

    2) 48-8 у

    3) 11*-99
  2. 29 июня, 15:53
    +1
    3 (а+8) = 3 а+24

    8 (6-у) = 48-8 у

    11 (х-9) = 11 х-99