Маша задумал число если к этому числу прибавить 14 я с полученной суммы отнять 12 То получится 75 какое число задумал Маша

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 22:13
    0
    x+14-12=75

    x=75-14+12

    x=73
  2. 14 сентября, 00:24
    0
    (х+14) - 12=75

    х+14=87

    х=73