Маша Задумал число если к этому числу прибавить14 это полученной суммы отнять 12 Кто будет 75 какое число задумал Маша

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 08:25
    0
    1) 75+12=87

    2) 87-14=73
  2. 14 июня, 09:31
    0
    75+12=87-14=73

    проверка: 73+14=87-12=75

    Ответ Маша придумала число 73