Филипп задумал число. если к этому числу прибавить 23 и от полученной суммы отнять 21, то получится 202. какое число задумал филипп?

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 00:48
    0
    Х+23-21=202

    Х = (23-21) + 202=204.

    Х=204

    204+23-21=202