Периметр прямоугольника равен 32 см, а площадь 60 см. Найдите длину и ширину прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 07:10
    0
    P = 32 см S=60 см

    Ширина 6 см,

    а длина 10 см.

    P = (6+10) * 2=32 сантиметра

    S=6*10=60 cантиметров
  2. 10 декабря, 08:34
    0
    Тут надо подбирать, длина 10, ширина 6