Морская вода содержит 6% соли. Сколько содержится соли и сколько чистой воды в 340 г морской воды?

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 06:18
    0
    1) 340*6=2040 (г)

    2) 2040:100=20.4 (кг)