Разделите - 1/2 на - 4

+2
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:16
    0
    -1/2 * (-4) = - 1/-8 = 1/8
  2. 10 апреля, 11:17
    0
    Получается: - 1/2 / - 4 = 1/8