Вырази в секундах 2 ч=1 чумножить 2

+4
Ответы (2)
  1. 20 марта, 14:58
    0
    7200 секунд ...
  2. 20 марта, 16:46
    0
    2 часа=2*60=120 (минут) потом=120*60=7200 (сек) Ответ: 7200 сек.