Ученик задумал число умножи его на 2 бпибавил 19 получилось 27 составь уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 15:41
    0
    Х*2+19=27

    х*2=27-19

    х*2=8

    х=8/2

    х=4

    4*2+19=27