Математика 2 класс, тема вычитание и сложение в пределах 20 с переходом через десяток, примеры как правильно решить 13-2+8, 16-3+4,

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 15:27
    0
    13-2+8=11+8=19

    16-3+4=13+4=17
  2. 8 февраля, 16:20
    0
    13-2+8=13-2=11+8=19

    16-3+4=16-3=13+4=17