Помогите решить примеры: сложение чисел в пределах 20, с переходом через десяток.

9+3+3

6+5+1

8+4+3

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 21:04
    0
    9+3+3=15

    6+5+1=12

    8+4+3=15