В одном ящике 7 кг, в другом 3 кг. Стоимость кг в первом ящике на 840 р больше, чем во втором. Сколько стоит каждый из ящиков?

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 04:50
    0
    Х+х+840=2 х+840=х=420 руб. кг во втором ящике 420+840=1260 руб. кг в первом ящике