С двух аэродромов оновременно вылетели навстречу друг другу два самолёта и всьретились через 3 часа. Скорость 1 самолёта 600 км/ч, а 2-900 км/ч. найди расстояние между аэродромами.

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 10:37
    0
    1) 600+900=1500 км/ч - скорость сближения

    2) 1500*3=4500 км - расстояние.

    ответ-4500 км
  2. 3 ноября, 10:48
    0
    1) 600+900=1500 км/ч - скорость сближения

    2) 1500*3=4500 км - расстояние.