Сколько будет х + 3 и 3 х - х

Просто бывает в уравнениях встречается такое

+1
Ответы (2)
  1. 15 июля, 02:57
    0
    X+3=0, x=-3.3x-x=0, 2x=0, x=0
  2. 15 июля, 03:45
    0
    Будет х+3 = 3 х и 3 х - х = 2 х