Как решить эти примеры?

1 км2 - 7 000 м2

1 км2 - 45 000 м2

1 км2 - 382 000 м2

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:08
    0
    1 км = 1 000 000 кв м, поэтому: 1) 1 кв км - 7 000 кв м = 1 000 000 кв м - 7 000 кв м = 993 000 кв м 2) 1 кв км - 45 000 кв м = 1 000 000 кв м - 45 000 кв м = 955 000 кв м 3) 1 кв км - 382 000 кв м = 1 000 000 кв м - 382 000 кв м = 618 000 кв м