А) х-18=-37 б) х+12=-17 в) 71-х=-38 г) х-34=-29 номер 2 52 - (33-48) = (41-20) - 34 = 41+17 (-90+426) = - 18 - (25-31) =

+3
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 21:28
    0
    А) х-18=-37

    x=-37+18

    x=-19

    b) x+12=-17

    x=-17-12

    x=-29

    c) 71-x=-38

    -x=-38-71

    -x=-109

    x=109

    d) x-34=-29

    x=-29+34

    x=5

    2

    52 - (33-48) = 67

    (41-20) - 34=-13

    41+17 (-90+426) = - 5753

    -18 - (25-31) = - 12