Вычислите значения выражения (5/12+9/12) - 1

+4
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 06:57
    0
    (5/13+9/12) - 1=1/7

    1) 5/12+9/12=14/12

    2) 1 целая 2/14-1=2/14=1/7