Решите уровнения рациональным способом

x:4=6

x-26=7

x:9+27=40

8x-23=97

(x-7) * 4=64

+3
Ответы (2)
  1. 28 августа, 18:06
    0
    Х=6•4, х=24, х=26+7, х=33, х: 9=40-27, х: 9=13, х=13*9, х=117, х-7=64:4, х-7=16, х=16+7, х=23
  2. 28 августа, 18:40
    0
    1) x=4*6, x=24,24:4=6; 2) x=26+7, x = 33,33-26=7;