25x-16x+54=162 решите плез

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 01:40
    0
    25x-16x = 9

    162-54=108

    108/9 = 12

    x=12
  2. 22 ноября, 02:10
    0
    9 х=162-54 9 х=108 Х=108/9 Х=12