X+7=10 надо вычесть из обеих частей уравнения число 7

+5
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 00:59
    0
    Х+7=10

    (х+7) - 7=10-7

    х+7=10-7+7

    х+7=10

    х=10+7

    х=17