Замени произведения квадратом числа. Найди значения выражений.

20*20 8*8 2*2 6*6 4*4 7*7 5*5 9*9

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 14:13
    0
    20^2

    8^2

    2^2

    6^2

    4^2

    7^2

    5^2

    9^2

    все ^2 это число в квадрате

    1) 20^2 = 400

    2) 8^2 = 64

    3) 2^2 = 4

    4) 6^2 = 36

    5) 4^2 = 16

    6) 7^2 = 49

    7) 5^2 = 25

    8) 9^2 = 81