В стаде 36 коров. Третья часть всех коров черной масти а остальные пестрые. Сколько пестрых коров?

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 23:03
    0
    36/3=12

    36-12=24

    ответ: пестрых 24
  2. 13 сентября, 00:51
    0
    36 разделить на 3 получаем 12

    36-12=24

    Ответ; 24 пёстрых коров