2 - sin²a-cos²a упростить

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 06:58
    0
    1 + 1 - Sin²a - Cos²a = (1 - Sin²a) + (1 - Cos²a) = Cos²α + Sin²α = 1