Ученик читал книгу по 50 страниц в день в течении 5 дней а за выходные он прочитал всего 150 страниц. сколько страниц ему осталось прочитать если в книге 580 страниц

+3
Ответы (2)
  1. 21 июня, 12:36
    0
    580-50*5-150=580-250-150=180

    Ответ: ему осталось прочитать 180 страниц
  2. 21 июня, 13:06
    0
    50x5+150=400

    580-400=180