На прямой даны три точки А В С. Причём АВ=83 см АС=97. см Найдите длину ВС. Сколько решений?

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 14:47
    0
    Решение одно

    АВ
    CB=AC-AB=97-83=14 см