Цена куртки, стоившей 4100 руб, снижена на 15% а цена костюма, стоившего 6200 снижена на 30% сколько сэкономила семья на покупке куртки и костюма со скидками

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 01:07
    0
    4100-15%=3485

    6200-30%=4340

    (4100+6200) - (3485+4940) = 1875 экономия