Запиши разность чисел и найди ее значение 56 и 6; 56 и50; 78 и8; 78 и70

+5
Ответы (1)
  1. 22 октября, 22:23
    0
    56-6=50,

    56-50=6,

    78-8=70,

    78-70=8.