Пшеницу с одного поля положили в 12 мешков, со второго поля - в 8 мешков. Сколько центнеров весит вся пшеница, если в каждом мешке по 50 кг пшеницы? сколько будет, если выразить в тонах?

+1
Ответы (2)
  1. 29 января, 02:20
    0
    12+8=20

    20*50=1000=10 ц
  2. 29 января, 02:37
    0
    12+8=20

    20*50=1000 кг=10 ц