В каждой клетке можно разместить не более 7 кроликов сколько клеток требуется для 393 кроликов

+1
Ответы (2)
  1. 14 июля, 06:44
    0
    1) 393:7=56 (к)

    2) 56*7=392 (кр)

    3) 393-392-1 (кр)

    Ответ: 56 клеток по 7 кроликов, и 1 клетка с одним кроликом.
  2. 14 июля, 08:15
    0
    Если не более 7, значит можно и меньше.

    393:6=65 (66)

    393:7=57 (56)